Ответы на вопросы

03.08.2019

03.08.2019

  1. Ответ на вопрос: "Есть ли в выдаваемых нашей школой аттестатах об основном общем и среднем общем образовании сведения о нахождении образовательной организации при исправительном учреждении?" 

Отвечает директор школы Зудина Людмила Николаевна:Хочу такой сайт

В аттестатах, выдаваемые КОУ ОО "Шаховская средняя общеобразовательная школа при исправительном учреждении", информации о нахождении нашей школы при исправительном учреждении нет. В аттестаты вносится запись об окончании КОУ ОО "Шаховская средняя общеобразовательная школа" и ставится вторая печать школы с данным названием школы, которая используется специально только для документов об образования. 

Основание: Закон РФ от 21 июля 1993 г. №5473-I "Об учреждениях и органах, исполняющих уголовные наказания в виделишения свободы" (с изменениями и дополнениями), статья 16 "Образовательная организация, созданная в уголовно-исполнительной системе, имеет вторую печать для заверения выдаваемых осужденным документов об образовании и (или) о квалификации, оттиск которой не содержит указание на принадлежность этой образовательной организации к уголовно-исполнительной системе". 

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Внимание

Перейти в раздел
Дистанционное обучение.

Перейти